.

Станция технического обслуживания автомобилей в Кандалакше

 

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Форма оплаты - любая! Заключаем долгосрочные договора, в т.ч. на прохождение ежедневного предрейсового контроля технического состояния транспортных средств.
 

ООО "Автодиа".

 

Мы работаем на рынке оказания автосервисных услуг с 1993 года, гегулярно участвуем в аукционах на электронных площадках. Нами создан крепкий, работоспособный коллектив, способный решать самые сложные вопросы по ремонту и обслуживанию практически любых автомобилей как отечественного, так и зарубежного производства.

 

За эти годы мы полностью обновили нашу техническую базу, чтобы качество проводимого нами ремонта соответствовало требованиям времени. Поэтому сегодня мы используем оборудование только от лучших мировых производителей.

 

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Форма оплаты - любая.

 

Техосмотр

    Прохождение техосмотра в Кандалакше
    Мы проводим техосмотр для всех видов автотранспорта:

     

    - грузовых и легковых автомобилей,
    - автобусов,
    - прицепов,
    - мотоциклов.

     

    Применяется компьютерная диагностика. Услуги сертифицированы.
    Узнать подробно...
 

 

  Режим работы:
  понедельник - пятница: 8:00 - 17:00;
  перерыв на обед: 13:00 - 14:00;
  суббота и воскресенье: выходной.

Ремонт автомобилей

  • Кузовные работы

    Делаем кузовной ремонт любой сложности отечественных и импортных автомобилей с использованием оборудования от ведущих мировых производителей.

     
  • Покраска

    Мы производим как частичную, так и полную покраску автомобиля. Имеем свою лабораторию цветоподбора с применением технологий и материалов фирмы SIKKENS – одного из мировых лидеров в ремонтной окраске автомобилей;

     
  • Развал-схождение колес

    Услуга доступна для всех марок легковых автомобилей отечественного и импортного производства. Все регулировки и настройки производятся на новом современном компьютерном стенде. Качество гарантируется.

     
  • Ремонт двигателей

    Производим любой ремонт двигателей очечественных и зарубежных автомашин - текущий или капитальный, включая полную переборку. Диагностика двигателей проводится на компьютерном стенде. Внимание: при ремонте и заказе запчастей у нас, диагностика производится бесплатно.

     
  • Ремонт и замена катализаторов

    Производим ремонт и замену катализаторов на автомобилях отечественного и зарубежного производства. Возможна замена катализаторов на более практичный элемент выхлопной системы - пламегасители Fortluft. Это существенно сэкономит ваши средства и повысит комфортность езды.

     
  • Ремонт АКПП

    Обслуживаем автоматические коробки передач и вариаторы. Запчасти и расходные материалы для ремонта обслуживания АКПП и вариаторов. Оригинальные и не оригинальные запчасти по умеренным ценам.

     
  • Услуги автоэлектрика

    Устранение неисправностей электропроводки на отечественных и зарубежных авто, а также:
    - установка сигнализации;
    - установка магнитолы;
    - установка парктроник;
    - дополнительные световые приборы;
    - заправка и ремонт кондиционеров (временно не производится, уточняйте у менеджера)

     
 
 

 

 

  

Наши партнеры: поставка и продажа двигателей, АКПП, МКПП и пр. по Мурманской области

 

Яндекс.Метрика