К А Н Д А Л А К Ш С К И Й   И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й   П О Р Т А Л
Главная сайта

Узловая больница на станции Кандалакша ОАО «РЖД»

ул. Набережная, д. 165

     Узловая больница на станции Кандалакша ОАО «РЖД» - негосударственное медицинское учреждение, оказывающее медицинские услуги работникам предприятий железнодорожного транспорта, членам их семей, пенсионерам железнодорожникам и населению города и района.
    Первичная медико-санитарная помощь оказывается поликлиникой, где ведется прием по следующим специальностям: терапия, неврология, эндокринология, хирургия, урология, травматология, офтальмология, оторинолярингология, дерматология, акушерство и гинекология, медицинская психология.
    Стационар больницы рассчитан на 100 коек, где получают лечение больные с терапевтическими, неврологическими, хирургическими, урологическими и гинекологическими заболеваниями, как в условиях круглосуточного, так и дневного пребывания. Палаты светлые, комфортные на 2-3 человек, имеются люкс палаты. Больница имеет хорошую материально-техническую базу, расположена в центре города на берегу реки Нива в зеленой зоне. Отделения функциональной и лучевой диагностики, клинико-диагностическая лаборатория, физиотерапевтическое отделение оснащены современным медицинским оборудованием (рентгеновский и флюорографический цифровые аппараты, аппараты ультразвуковой и эндоскопической диагностики), что позволяет быстро и качественно проводить диагностические и лечебные процедуры.
    В отделении функциональной и лучевой диагностики проводится следующие обследования:
  • электрокардиография,
  • реография,
  • спирография,
  • электроэнцефалография,
  • миография,
  • аудиография и вибротестирование;
  • УЗИ сердца и сосудов, щитовидной, молочной, предстательной желез, поджелудочной железы, печени, селезенки, почек, органов малого таза и при беременности;
  • фиброгастро и колоноскопия;
  • рентгенологическое исследование костей, суставов, молочных желез, внутренних органов и зубов;
        В клиникодиагностической лаборатории проводятся клинические, биохимические и иммуноферментные исследования биологических жидкостей.
         Оздоровительные процедуры можно получить в водо и грязелечебнице (подводный массаж, вытяжение и расслабление позвоночника, разнообразные души, гидроколонотерапия и маниторное очищение кишечника, грязевые обертывания) в спортивном и тренажерном зале, где имеется теннисный стол и множество тренажеров.
         Медицинские услуги оказываются на основании договоров со страховыми медицинскими компаниями, предприятиями, организациями, учреждениями и частными лицами.
        Для получения медицинской услуги предъявляется паспорт, страховой медицинский полис, либо договор на медицинскую услугу с оплатой или гарантией оплаты от предприятия.
        Запись:
        на прием к врачам - по телефонам регистратуры: (815-33) 4-33-19,   (815-33) 9-42-47.
        на диагностические и оздоровительные процедуры: (815-33) 4-62-14.
  •  

    Copyright 2007 © Boris Gureev
    По всем вопросам - E-mail: guboris@rambler.ru
              Яндекс.Метрика