горнолыжная трасса в Кандалакше

Горные лыжи в Кандалакше


Зимний сезон открыт, трасса работает! Приглашаем всех желающих отдохнуть в нашем мотеле!   мотель в Кандалакше трасса для сноутюбинга кафе-бар прокат снаряжения  стоянка для транспорта горнолыжная трасса в Кандалакше  
<-- Расскажи про горнолыжный комплекс в Кандалакше своим друзьям!
  Навигация
  Склон
  Гостиница
  FAQ
  Информация
  Как добраться до горнолыжного склона на горе Крестовой

Добраться до горнолыжного комплекса на горе Крестовой очень просто!


Автотранспортом

Если Вы следуете на автотранспорте по автодороге М 18 (Е 105) Санкт-Петербург - Мурманск, то на 1151 км сверните на Кандалакшу (см карту автомобильных дорог) и, проехав город, см. карту города, выезжайте на автодорогу Кандалакша - Умба. По ней Вам останется проехать всего 2 км! Свой автомобиль Вы сможете припарковать на охраняемой территории комплекса.

Самолетом до Мурманска

Если Вы решили лететь самолетом до Мурманска, то ваши действия должны быть такими:

1. На рейсовом автобусе № 106 или на такси добираетесь от аэропорта до железнодорожного вокзала г. Мурманска. На автобусе время в пути составит примерно 1 час.

2. Далее - садитесь на любой из ближайших поездов, следующих в южном направлении: все они идут через Кандалакшу. См. расписание. Время в пути составит примерно 6 часов.

3. В Кандалакше можете воспользоваться услугами такси или рейсовыми автобусами № 106 Кандалакша - Колвица, или № 222 Кандалакша - Умба. См. расписание. Время в пути на автобусе составит примерно 15 минут.

Поездом

Это самый простой, и легкий путь! Все поезда, идущие с юга на север до г. Мурманска следуют через Кандалакшу. См. расписание. А далее - такси или автобус, как описано выше.



Просмотреть местоположение комплекса на карте Google

    
  Зимний сезон
Зимний сезон открыт!

  Летний сезон

Подробно...

  Погода
Copyright © 2007-2010 NG CMS
Дизайн, шаблон: www.batareika.info/DiGitaL
Кол-во запросов к БД: 3
Время генерации страницы: 0.04 сек
      Яндекс.Метрика